skip to main
|
skip to sidebar
шкатулка отражений
Показаны сообщения с ярлыком
весна
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
весна
.
Показать все сообщения
пятница, 20 марта 2009 г.
сижу сейчас и из большой-любимой-белой кружки пью чай с имбирем, вкусно! а как пахнет... ммм...!
вторник, 25 марта 2008 г.
снежное
март заканчивается, а за окном совершеннейшая зима... снег летит огромными хлопьями и неуютно-холодно... где же ты, весна?
О, этот запах зимы,
разбудивший во мне
запах весны!
Герман Лукьянов
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
Обо мне
Jane Shergina
зовут меня Женя Шергина и сейчас я живу в Петербурге, но есть еще очень родной для меня город Томск...
Просмотреть профиль
Архив блога
▼
2012
(3)
▼
ноября
(1)
The Song for Rain
►
октября
(1)
►
марта
(1)
►
2011
(2)
►
ноября
(1)
►
сентября
(1)
►
2010
(2)
►
февраля
(1)
►
января
(1)
►
2009
(31)
►
декабря
(4)
►
ноября
(2)
►
октября
(1)
►
сентября
(1)
►
августа
(2)
►
июля
(8)
►
июня
(1)
►
мая
(2)
►
апреля
(5)
►
марта
(5)
►
2008
(48)
►
декабря
(4)
►
ноября
(5)
►
октября
(3)
►
сентября
(4)
►
августа
(2)
►
июня
(3)
►
мая
(4)
►
апреля
(10)
►
марта
(6)
►
февраля
(5)
►
января
(2)
►
2007
(11)
►
декабря
(9)
►
ноября
(2)
Ярлыки
анимация
батик
бижутерия
бумага
верлибр
весна
впечатления
выставки
вязание
гобелен
дамы
детское
живопись
зайцы
зима
иллюстрация
камешки
карикатура
керамика
кино
кораблики
короли
коты
куклы
лето
листья
лэнд-арт
машинки
металл
мое
мозаика
музыка
мысли
мышки
настроение
орнамент
осень
папье-маше
пластика
птицы
путешествия
рыцари
скульптура
слоны
стекло
стихи
тарелки
текстиль
фелтинг
фотография
фриформ
художники
цитаты
чайники
Япония
freeform
papier-mache