Показаны сообщения с ярлыком весна. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком весна. Показать все сообщения

пятница, 20 марта 2009 г.

сижу сейчас и из большой-любимой-белой кружки пью чай с имбирем, вкусно! а как пахнет... ммм...!

вторник, 25 марта 2008 г.

снежное

март заканчивается, а за окном совершеннейшая зима... снег летит огромными хлопьями и неуютно-холодно... где же ты, весна?


О, этот запах зимы,
разбудивший во мне
запах весны!

Герман Лукьянов